Вернуться к обычному виду

Из Черёмушек в «Музыкальный Звёздный Олимп»

01.04.2019

31 марта в Удмуртском Республиканском музыкальном колледже г. Ижевска прошёл Международный конкурс-фестиваль «Крылатые качели». Организатором этого многожанрового конкурса является Оргкомитет Международного фестивального движения «Музыкальный Звёздный Олимп» (г. Москва). Конкурс проводится в поддержку государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма на 2013-2020 годы» при поддержке Министерства культуры и Министерства науки и высшего образования РФ.

В этом конкурсе принял участие воспитанник клубного формирования Черемушкинского ЦСДК «Апельсинки» Лопатин Тимофей (9 лет) (рук. Кононова В. В.). Он состязался в возрастной категории 8 - 10 лет в номинации «Эстрадный вокал» (солисты). Выступление конкурсанта было высоко оценено членами жюри конкурса и отмечено Дипломом 1 степени! За яркое, выразительное исполнение, за артистизм, за музыкальный вкус Тимофей награждён золотой медалью фестиваля «Музыкальный Звёздный Олимп. г. Москва», нагрудным значком и другими призами фестиваля.

Поздравляем Тимофея с такой большой и яркой победой! Желаем ещё больших творческих успехов и побед! Выражаем большую благодарность его родителям Петровой Раисе Геннадьевне и Яговкину Алексею Аркадьевичу за поддержку и развитие таланта и способностей своего сына!

  




Возврат к списку