В Малосюгинском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

25.03.2019

Профессия работника культуры самая яркая, нужная и разнообразная. От того, какая культура, во многом определяется лицо района. И тут многое зависит от профессионализма, опыта, желания и творческого огонька.

22 марта в Малосюгинском Доме культуры прошло праздничное мероприятие в честь праздника Дня работника культуры. Программа приурочена к юбилейной дате – 90 лет Управлению культуры района.

В этот день на сцену выходили те, кто смог добиться успехов в области искусства и творчества, библиотечного дела, а также те, кто внес свой вклад в развитие и престиж культуры Можгинского района. Лучшие специалисты получили Почетные грамоты и Благодарности из рук председателя совета депутатов МО «Можгинский район» - Корольковой Г.П.

На празднике было море цветов, подарков, красивых поздравлений. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.