Вернуться к обычному виду

Ученицы Большеучинской СОШ принимают участие в форуме «Карта Добра» г. Анапа в ВДЦ «Смена»

20.03.2019

Несколько дней назад волонтеры - девочки Большеучинской СОШ приехали в г. Анапа в ВДЦ «Смена» на форум «Карта Добра». Туда девочки отправились благодаря победе в конкурсе Федерального проекта "Карта добра" 2018-2019 гг, который проходит среди добровольческих отрядов России. Наш отряд занял 1 место на региональном этапе, достойно предоставив нашу школу, благодаря чему нашей школе было выделено 2 путевки. Куратором в этой «Карте добра» была Алина О., которая скрупулезно собирала и публиковала все наши добрые дела отряда на карте, направляла ребят на проведение акций. А Даша В. стала самой активной в отряде, она провела и организовала больше всех социально-значимых акций.

Каждый день участники форума получают большое количество положительных эмоций и знаний, с ними работают опытные спикеры, которые многого добились в жизни, а так же они проходят занимательную программу в тематике фильма «Гарри Поттер»...

Радует, что такая возможность есть у активных ребят, которым небезразлично будущее школы и России, они видят и пытаются решать социальные проблемы, они добры и готовы оказывать посильную помощь нуждающимся. Мы очень надеемся, что наш волонтерский отряд не остановится на достигнутом. Наши девочки показали, что каждый может стать волонтером и выиграть путевку на море, если приложит максимум усилий.




Возврат к списку