Вернуться к обычному виду

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район»

19.03.2019

18 марта 2019 года в Администрации района состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район», под председательством Г.П. Корольковой, заместителя Председателя Комиссии.

На повестке дня стояло четыре вопроса.

По первому вопросу «О принимаемых мерах, по предупреждению коррупционных нарушений в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд в рамках реализации Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Можгинском районе» выступил Порымов К. И., заместитель начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений.

О реализации Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Управлении образования Администрации муниципального образования «Можгинский район» слушали Тарасову Е. Е., начальника Управления образования.

Заслушали Глав муниципальных образований – сельских поселений Камашеву С. С. и Еремеева Н. Т. о работе по противодействию коррупции в муниципальных образованиях «Сюгаильское» и «Нышинское» соответственно.

  




Возврат к списку