Защита проектов по конкурсу "Лучшее муниципальное образование - сельское поселение Можгинского района"

19.03.2019

18 марта в Администрации района состоялась защита проектов по конкурсу "Лучшее муниципальное образование - сельское поселение Можгинского района". Презентации представили семь муниципальных образований на различные темы, в основном по благоустройству территорий. После заседания конкурсной комиссии под руководством Н.П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района - начальника Управления документационного обеспечения, с участием Г.П. Корольковой, Председателя районного совета депутатов, определились победители:
1 место - МО "Пазяльское" (230,5 балла);
2 место - МО "Нышинское" (211,5 балла);
3 место - МО "Большекибьинское" (175 баллов).

МО "Кватчинское" набрало 170 баллов, МО "Маловоложикьинское" - 166 баллов, МО "Сюгаильское" - 159 баллов, МО "Горнякское" - 152,5 балла.