Расширенное заседание Коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики

15.03.2019

14 марта 2019 года председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» - Сарычева М.Н., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – Головенкина О.А., и.о. начальника отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства – Богданова И.Ю. приняли участие в расширенном заседании Коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.

Приняли участие в работе дискуссионных площадок: «Инновационные формы и практики работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», «Социальные инициативы. Опыт, возможности и технологии социально ориентированных некоммерческих и общественных организаций – как основа эффективного и долгосрочного партнерства в реализации семейной политики» в рамках проведения Коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.