Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

14.03.2019

13 марта 2019 года в Администрации района прошло совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район» под руководством Г.П. Корольковой, Председателя районного Совета депутатов.

По первому вопросу «О профилактике правонарушений несовершеннолетних» выступил Репин О.И., заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального отдела МВД России «Можгинский».

Об организации и проведении республиканской выставки «Время, люди события», посвященной 90-летию Можгинского района главам рассказала Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.

Следующий вопрос «Об организации работы по выявлению фактов неформальной занятости» обсудили с Мошковой И.Л., директором ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги».

О предоставлении документов для проведения внешней проверки за 2018 год объявила Пантелеева Т.А., председатель Контрольно-счетного отдела.