Вернуться к обычному виду

Региональный этап III зимнего Республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

13.03.2019

12 марта в городе Можге прошел региональный этап III зимнего Республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В мероприятии приняли участие жители Удмуртской Республики в возрасте от 9 лет и старше II-VI ступень ВФСК ГТО. Состязания собрали более 250 участников – победителей муниципальных этапов фестиваля из 25 районов Удмуртской Республики. С приветственными словами к участникам и гостям спортивного праздника обратились начальник отдела спорта г. Можги А.А. Локтинова, главный судья соревнований А.Г. Пантюхин, заместитель директора АУ УР «Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва», региональный оператор ВФСК ГТО, заместитель главы Администрации МО "Город Можга" по социальной политике Г.В. Мамонтова.

Участники соревнований состязались в четырех видах: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (у девочек I-V ступень и мальчиков II-III ступень), подтягивание на перекладине для мальчиков, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, лыжные гонки.

Команду Можгинского района представляли сильнейшие спортсмены. Высокие результаты показали: Вахрушев Алексей (М.Валожикья) и Головина Е.(Б.Кибья) в 5 ступени заняли 1 место, в 4 ступени Кокарева Э.(Б.Уча) заняла 2 место. Участники III Республиканского фестиваля ВФСК ГТО занявшие I, II, III места в личном первенстве в каждой из ступеней были награждены дипломами и медалями Минспорта УР.

Центр тестирования ГТО Можгинского района поздравляет команду Можгинского района с успешным выступлением и гордится их достижениями в выполнении нормативов ГТО. Выражаем благодарность родителям и тренерам-преподавателям за поддержку в достижении высоких спортивных результатов.



1-Vb7hk98Xx5g.jpg
2-4FPqKKigo-E.jpg
3-jdj6km6EuLY.jpg
4-yfPU5X-L47o.jpg

Возврат к списку