Чествование победителей и призёров 25-х Республиканских зимних сельских спортивных игр Удмуртской Республики

05.03.2019

1 марта 2019 г. в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло чествование победителей и призёров 25-х Республиканских зимних сельских спортивных игр Удмуртской Республики.

Глава района Александр Геннадьевич Васильев и заместитель главы Администрации по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева выразили искренние слова благодарности всем членам сборной команды Можгинского района за достойное выступление на Республиканских зимних спортивных играх.

Победителям и призёрам игр были вручены Благодарности Главы района и памятные призы.

Потапову Владиславу и Сморкалову Николаю за 1-ое место в лыжном спринте и 3-е место в эстафете. Семёнову Виктору и Семёнову Юрию за 3-е место в эстафете. Женская сборная по лыжным гонкам в составе Алексеевой Дианы, Столяровой Анастасии, Семёновой Ирины и Зыковой Елены завоевала 6-ое место в эстафете. Алексеева Диана в личном зачёте была 4-ой.

Команда шахматистов и семья Алексеевых добились золотых медалей, женская сборная по баскетболу завоевала 4-ое место.

Среди руководителей 3-е место по дартсу у Камашевой Светланы и по лыжным гонкам 4-е место у Собина Василия.

Организаторы мероприятия благодарят Районный дом культуры за оказанную помощь в подготовке и проведении праздника.