Заседание круглого стола «Роль социальных партнеров-работодателей в организации и проведении учебных и производственных практик с последующим трудоустройством выпускников»

04.03.2019

Сегодня, 04 марта, в БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» в рамках Деловой программы Чемпионата «Молодые профессионалы» прошло заседание круглого стола с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия УР Шавшуковой Натальей Евгеньевной на тему: «Роль социальных партнеров-работодателей в организации и проведении учебных и производственных практик с последующим трудоустройством выпускников». В работе приняли участие заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства Александров Александр Викторович, председатель СПК-колхоза «Заря» Владимиров Валентин Спиридонович и председатель СПК-колхоза «Трактор» Зорин Василий Александрович.

В ходе заседания было принято решение о взаимодействии БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» с Главным Управлением ветеринарии УР и хозяйствами, для возможного прохождения производственных и учебных практик студентами. Также, участникам круглого стола была представлена возможность проследить за конкурсантами за выполнением практических заданий.