Вернуться к обычному виду

Выездное совещание директоров общеобразовательных учреждений

26.02.2019

26 февраля 2019 года состоялось выездное совещание директоров общеобразовательных учреждений района под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования, на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Можгинского района «Александровская СОШ».

Перед началом совещания проведена экскурсия по школе и посещен школьный краеведческий музей.

На совещании о внесении изменений и дополнений в рейтинговые карты по итогам 2018-2019 учебного года и об организации работы по реализации национального проекта «Образование» выступила Тарасова Е.Е., начальник Управления образования. С итогами проведения муниципального и республиканского этапов Всероссийской олимпиады школьников выступила Васильева М.В., методист МБУ Можгинского района «Информационно-методический центр».

Также обсуждены вопросы о порядке выплаты компенсации за коммунальные услуги, об организации работы по оформлению стендов и выставок к 90-летию Можгинского района, об усилении контроля за организацией и качеством питания обучающихся, о предоставлении планов ремонтных работ по подготовке к новому 2019-2020 учебному году, об особенностях расчета, формировании отчетности, отражения в учете муниципального задания на 2019 год.

Завершилось мероприятие проведением мастер-класса «Зентангл» и творческими выступлениями учащихся школы.

  




Возврат к списку