В Больших Сибах прошел творческий конкурс среди руководителей хозяйств Можгинского района «Председательский БУМ»

22.02.2019

21 февраля в районе прошел творческий конкурс среди руководителей хозяйств Можгинского района «Председательский БУМ», который подготовил районный Дом культуры совместно с Управлением сельского хозяйства Можгинского района. Мероприятие состоялось в Большесибинском Доме культуры.

В конкурсе приняли участие 5 руководителей: Сорокин С.П. – председатель СПК «Держава», Владимиров В.С. – председатель СПК-колхоз «Заря», Алексеев А.Н. – директор ООО «Русский Пычас», Корнев Н.В. – председатель СПК-колхоз «Красный Октябрь», Романов Д.И. – заместитель ген. директора ООО «Россия» по переработке.

В течение конкурса участникам пришлось пройти несколько этапов. Конкурсанты представили авторские видео-презентации о хозяйствах, показали эрудированность в блиц-опросе о Можгинском районе, а также проявили артистизм в домашнем задании – «Визитка». Все руководители приехали с группой поддержки, особенно хочется отметить ООО «Россия» - они были самыми многочисленными и активными.

Двухчасовое действие прошло на одном дыхании. Зрители успевали только запоминать яркие выступления участников и отмечать для себя любимцев.

Все участники получили дипломы победителей в различных номинациях и подарки.