Можгинский районный Дом ремёсел посетил иностранный гость из Индии - Анкид

01.02.2019
1 февраля Можгинский районный Дом ремёсел посетил иностранный гость из Индии - Анкид. Методисты Дома ремёсел провели небольшой экскурс по мастерским методистов, где Анкид познакомился с материалами, которыми работают мастера и спецификой работы. Так же, гость познакомился со старинными национальными вещами в этнографическом фонде Дома ремёсел. Далее, Анкида провели в выставочный зал, где представлены лучшие изделия мастеров. Глядя на них, гость познакомился с особенностями удмуртской культуры, видами народных ремёсел, а так же с удивительным мастерством методистов Дома ремёсел. Поэтому Анкид тут же захотел приобрести национальные сувениры, выполненные руками мастеров, которые покажет у себя на родине.