Вернуться к обычному виду

В Малосюгинском ЦСДК прошел праздник-конкурс «Тани, Танечки, Танюши»

29.01.2019

«Тани, Танечки, Танюши» - под таким названием 25 января прошел интеллектуально-творческий конкурс, подготовленный творческим коллективом РДК, в стенах Малосюгинского Дома культуры, который собрал команды Татьян Можгинского района и села Вавож, а их соперниками стали студенты Можгинского педагогического колледжа.

Вечер начался с истории возникновения праздника: старинный менуэт и театрализация, окунула зрителей в атмосферу той эпохи. Одним из элементов праздника был интеллектуальный конкурс состоящий из нескольких этапов: «Разминка» - все участницы с легкостью ответили на вопросы посвященные Татьяниному дню , «Пойми меня» - в этом конкурсе участницы блеснули творческими способностями, «Где логика» - в данном задании конкурсантки логически выстраивали фотографии и отгадывали советские фильмы и песни, «Самая эрудированная» - в этом конкурсе нужно было вспомнить историю Удмуртии и Можгинского района.

Украшением праздника были художественные номера студии удмуртского платья «Катар» при Кватчинском ДК (рук.Березкина В.), центра- этнокультурного образования «Сяська вакыт», вновь всех очаровали песни в исполнении Татьяны Кайсиной. Участницы - все Татьяны, были самые активные, творческие, находчивые, и самые лучшие, но все таки победа бала за командой Татьян Можгинского района. 
Всем участницам Татьянам были вручены дипломы и сувениры в память об этом празднике.




Возврат к списку