Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

25.01.2019

24 января 2019 года в Администрации района прошло совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район», под руководством Н.П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного обеспечения МО «Можгинский район».

На заседании с информацией «О сверке численности избирателей Можгинского района и взаимодействии с ведомствами» выступил Удалов Е.И., ведущий специалист – эксперт информационного Центра ЦИК Удмуртии.

По вопросу взаимодействия структурных подразделений Администрации района с муниципальными образованиями – сельскими поселениями по итогам 2018 года и задачах на 2019 год выступили руководители подразделений Администрации и Совета депутатов Можгинского района.