Уважаемые студенты, преподаватели и все Татьяны! Примите теплые и сердечные поздравления с Татьяниным днем и Днем студента!

25.01.2019

25 января — День российского студенчества, знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. Будущее Можгинского района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района. Пусть ваши достижения и успехи в учебе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни.

Желаем всем студентам смелых идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни, преподавателям – умных и пытливых учеников, а прекрасным Татьянам - женской красоты, обаяния и счастья! Здоровья вам, успехов и больших побед!

А. Г. Васильев, Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова, Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"