Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители и гости Можгинского района! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова! Выль Арен! Выль шудбурен!

29.12.2018

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Каждому из нас 2018 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. В уходящем году в Можгинском районе отремонтировано более 10 км дорог в гравийном исполнении, для жителей деревень Бальзяшур и Акаршур открылся новый модульный фельдшерско-акушерский пункт. Валовый намолот зерна составил десятую часть республиканского урожая, за что Можгинский район награжден Благодарностью Главы Удмуртской Республики. В текущем году Можгинский район уже в третий раз занял первое место в ежегодном мониторинге Министерства финансов Удмуртской Республики по эффективности управления муниципальными финансами. Все дополнительные средства, полученные в качестве премии, пошли на ремонт образовательных учреждений. Произведено благоустройство десяти дворовых территорий. В рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы на четырех общественных пространствах, в четырех населенных пунктах.

Мы благодарны всем жителям за активное участие в жизни Можгинского района, за поддержку и понимание!

В наступающем же году грядет юбилейное торжество: Можгинскому району 90 лет со дня его образования. Все основные мероприятия будут приурочены к этой дате.

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Пусть новогодние и рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Будьте здоровы и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" 




Возврат к списку