Уважаемые спасатели, сотрудники МЧС!

27.12.2018

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа. Именно Вы приходите на помощь, когда положение кажется совершенно безнадёжным, к Вам первым бегут за подмогой в случае любой опасности.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд! Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и сил придадут, и поймут, и поддержат. От всего сердца желаем вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"