Вернуться к обычному виду

Награждение участников и победителя конкурса на лучший логотип 90-летнего юбилея Можгинского района

24.12.2018

15 июля 2019 года Можгинский район будет отмечать юбилейную дату. С целью создания логотипа, эмблемы 90-летнего юбилея со дня образования муниципального образования «Можгинский район» и дальнейшего использования его в качестве символики проводимых юбилейных мероприятий 2018 -2019 годов, Администрацией МО «Можгинский район» был проведен конкурс.

На него было предоставлено 35 логотипов от 22 участников конкурса. После подведения итогов конкурса на лучший логотип, эмблему Конкурсная комиссия определила победителя. 21 декабря в Администрации района Галина Петровна Королькова и Марина Николаевна Сарычева, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам отметили памятными подарками и сувенирами с логотипом юбилея района участников конкурса.

Победителем в конкурсе на лучший логотип, эмблему к 90-летнему юбилею Можгинского района стала – Зырянова Любовь Николаевна – методист ОМЦ МБУ «ЦКС», представившая 6 логотипов, один из которых и будет использоваться в качестве символики проводимых юбилейных мероприятий 2018 -2019 годов.




Возврат к списку