Вернуться к обычному виду

Для детей Можгинского района прошло новогоднее представление «В ожидании Новогоднего чуда!»

24.12.2018

Новый год пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, затаенными заветными желаниями, он забирается под варежки пушистыми снежинками, хохоча, спускается с ледяных горок и пахнет мандаринами и настоящей елкой. Многие родители не только поддерживают в своих детях это ожидание чуда, но и сами с удовольствием окунаются в чудесную новогоднюю сказку. 23 декабря 2018 года для детей с ограниченными возможностями и детей из семей Можгинского района, находящихся в трудной жизненной ситуации, новогоднее представление «В ожидании Новогоднего чуда!» провел коллектив Можгинского районного дома культуры совместно с социально реабилитационным Центром для несовершеннолетних детей Можгинского района в здании гостеприимно распахнувших двери Можгинского медицинского колледжа.

Как и любое сказочное представление, новогоднее представление не обходится без карнавальных костюмов, к выбору и изготовлению которых как дети, так родители подходят с особой тщательностью. Не стало исключением и празднование наступающего 2019 года, где у нарядной елки детвора в очередной раз порадовала разнообразием ярких и красочных костюмов. Сдав верхнюю одежду в гардероб, мальчишки и девчонки как по мановению волшебной палочки превращались в сказочных героев, спеша на очередное представление.

Войдя в волшебный зал, дети попадали в сказку. Юные зрители, пришедшие на праздник, окунулись в атмосферу новогоднего праздника, попали в настоящую сказку. Тут их ждали не только Дед Мороз и Снегурочка, но и другие сказочные персонажи. Вместе с ними дети совершали увлекательное путешествие в сказочный мир. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений. Каждому ребенку вручен сладкий новогодний подарок от Администрации муниципального образования «Можгинский район», и игрушки, предоставленные к празднику магазином «БЕГЕМОТиК».

Новогоднее представление прошло эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.




Возврат к списку