Вернуться к обычному виду

Депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершинин А.П. и Сидоров С.А. провели прием граждан Можгинского района

24.12.2018

21 декабря в Администрации района депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершинин А.П. и Сидоров С.А. провели прием граждан по личным вопросам. Всего обратилось 7 человек.

На очередную встречу пришли и руководители бюджетных учреждений, чьи запросы уже были выполнены. Так, директора ДЮСШ и Информационно-методического центра вручили благодарности Сергею Анатольевичу за предоставленные компьютеры. Р.Сюгаильской школе Алексей Павлович дал обещание до Нового года перечислить денежные средства на приобретение холодильника для столовой. Глава муниципального образования «Сюгаильское» С.С.Камашева проинформировала о завершении косметического ремонта ФАПа при содействии депутатов. Еще в ноябре в адрес депутатов обратилась Изместьева А.К., классный руководитель 5»б» класса Большеучинской школы, с просьбой помочь в приобретении ноутбука для Виталия и Софии Романовых, которые ограничены в своих возможностях и потому проходят обучение на дому. И в этот день мечта детей осуществилась - директору школы Н.Г. Борисовой подарок был вручен!

В преддверии Нового года от имени всех жителей Можгинского района самые добрые пожелания нашим депутатам! Уверены, что в 2019 году совместная работа по реализации наказов избирателей будет продолжена.




Возврат к списку