Обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздников

20.12.2018

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов ведется работа по обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздников, в соответствии с приказом Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Удмуртской Республике №561 от 06 декабря 2018 года. С руководителями и обслуживающим персоналом объектов защиты, задействованных в проведении Рождественских мероприятий, проведены противопожарные инструктажи, организованны тренировки по эвакуации людей из зданий и отработке действий персонала в случае возникновения пожара, а также проверенны здания ответственных лиц по применению первичных средств пожаротушения. Объекты проведения праздничных мероприятий обеспечены памятками о мерах пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий.