Подведение итогов системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе

17.12.2018

17 декабря 2018 года в Военном комиссариате (г. Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов) состоялся инструкторско-методический сбор по подведение итогов деятельности системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Заместителем главы Администрации района по социальным вопросам Сарычевой Мариной Николаевной подведены итоги районного конкурса на лучшую организацию работы воинского учета среди муниципальных образований сельских поселений, по итогам конкурса призовые места распределены следующим образом:

Первое место присвоено муниципальному образованию «Горнякское»;

Второе место присвоено муниципальному образованию «Пычасское»;

Третье место присвоено муниципальному образованию «Маловоложикьинское».

Победители награждены Почетной грамотой муниципального образования «Можгинский район».