Закрытие Года волонтера

11.12.2018
Наверное, каждый знает, что 2018 год в России был Годом добровольца, и 29 ноября в городе Ижевске прошло его официальное закрытие. Около шестисот самых лучших, самых активных волонтеров Удмуртии собрались на это яркое мероприятие, и среди них – активистка волонтерского отряда «Радуга» Малосюгинского дома культуры Ангелина Егорова. На празднике прошла красочная церемония награждения лучших волонтеров, которая сопровождалась танцевальными номерами, песнями. Ребята узнали о бренде добровольчества Удмуртии, о смыслах логотипов и их цветах. Каждый получил благодарность от главы Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова за вклад в развитие добровольческого движения в Удмуртии. Кроме того, волонтёрам подарили тематические сувениры. Завершением церемонии стала дискотека от проекта "Эктоника".
Поздравляем Ангелину с успешной поездкой!