Вернуться к обычному виду

Совещание руководителей образовательных учреждений Можгинского района

07.12.2018

06 декабря 2018 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района, под председательством Гусевой Е.А., заместителя начальника Управления образования.

На совещании об обеспечении пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздников в образовательных учреждениях района выступил Житников А.С., начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов.

О внесении изменений в положение по оплате труда работников учреждений образования района слушали Витвинову Е.В., директора МКУ «Отдел образования Можгинского района».

Также, обсуждены вопросы проведения комплектования педагогическими и руководящими кадрами образовательных учреждений района на 2019-2020 учебный год, предоставления предварительных отчетов по выполнению муниципальных заданий за 2018 год и информации в связи с изменениями в ФЗ от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», своевременной подаче заявок на загородные летние оздоровительные лагеря в 2019 году.

  




Возврат к списку