«Трудовая династия» Морозовых - победители третьего ежегодного Республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» в номинации «Старейшая династия»

06.12.2018
04 декабря 2018 года в Удмуртской государственной филармонии состоялась церемония награждения победителей V Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России». Делегацию Можгинского района представляла «Трудовая династия» Морозовых (победители третьего ежегодного Республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» в номинации «Старейшая династия») и семья Мукановых (удостоенных в 2018 году знаком отличия «Родительская слава»). Приятно отметить, что такие семьи Удмуртии, где во главе угла стоят труд, уважение к старшим, сохранение национальных и культурных традиций, являются гордостью России. Поздравляем наших победителей.