Музыкальная школа села Большая Уча представила на ll Всероссийском конкурсе-фестивале "Музыкальное открытие" юных пианистов

04.12.2018

2 декабря музыкальная школа села Большая Уча представила на ll Всероссийском конкурсе-фестивале "Музыкальное открытие" юных пианистов. Конкурс подарил нам много разных эмоций: радость, сожаление, восхищение. Хочется поздравить от всей души наших девочек, которые прославляют нашу школу на олимпе Всероссийского уровня. Мы вас поздравляем: ансамбль "Фортуна"- Лауреты lll степени, ансамбль "Радуга" -Дипломанты l степени, ансамбль"Бабочки' - Дипломанты ll степени, ансамбль"Капель" - Дипломанты ll степени.

Особая признательность и благодарность родителям за личный вклад в области воспитания юных музыкантов и поддержку: Кокаревой Н.С., Иванову А.А., Петрову Ю.А., Выгодчиковой О. Л. , Хамитовой Л.М., Чипеевой Н.М., Чипеевой И.С.,Чипееву О.С. Спасибо вам за терпение и сотрудничество. Здоровья вам, оптимизма и вдохновения.

С уважением, Мерзлякова Г.Н.