Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район»

03.12.2018

30 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции, под руководством Васильева А.Г., Главы муниципального образования «Можгинский район».
Были рассмотрены вопросы:
- О результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Можгинский район» за 2018 год.
- О деятельности Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район» за 2018 год.
- О проекте плана работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район» на 2019 год.
В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений, ответственные лица Администрации муниципального образования «Можгинский район», члены постоянной комиссии по координации работы по противодействию коррупции муниципального образования «Можгинский район».