Вернуться к обычному виду

Информация отдела ЗАГС Администрации Можгинского района за ноябрь 2018 года

03.12.2018

Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район» Удмуртской Республики в ноябре 2018 года составил 51 запись акта гражданского состояния. Все акты были составлены в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

За ноябрь месяц зарегистрировано рождение 22 малышей, 9 мальчиков и 13 девочек. Популярными именами в ноябре стали у мальчиков – Данил и Артём, у девочек – Анна, Александра. В 6 семьях родился первенец, в 9 семьях - второй ребенок, в 5 семьях – третий малыш, в 1 семье 4-ый ребенок и в 1 семье 5-ый малыш.

Зарегистрировано 7 актов о заключении брака, прочествовано 2 пары «золотых» юбиляров.

Пожелали расторгнуть брак 5 семей, все по решению суда. Дополнено две актовые записи о расторжении брака.

Зарегистрировано 14 актов о смерти. Из них 9 актов составлено в отношении мужчин, 5 - женщин. Основная причина смерти – сердечно-сосудистые заболевания. Средний возраст умерших мужчин составил 54 года, женщин - 63 года.

Составлено 2 записи акта о перемене имени. Заведено 3 дела по внесению исправлений и изменений в запись акта гражданского состояния в связи с расхождениями в документах.



Возврат к списку