Вернуться к обычному виду

Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

23.11.2018

22 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации района прошло совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района, под руководством А.Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район», с участием Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

В начале совещания Глава района зачитал Благодарственные письма Министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Н. В. Гольцовой за организацию активного участия жителей района в социально значимом мероприятии Республиканский фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии 2018» в поддержку здорового образа жизни и за активное участие в организации первых открытых летних соревнований по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест» в г. Ижевске.

По первому вопросу выступил Миндеев Р.З. начальник отдела ПЧ-22 о проведении мероприятий по пожарной безопасности на территории муниципальных образований – сельских поселений.

О взаимодействии с отделением по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» рассказала присутствующим Данышева А.В., руководитель отделения.

С информацией по анализу работы организации предоставления государственных и муниципальных услуг в сельских поселениях выступила Новикова Л.Н., начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений.

С вопросом «О проведении внеплановой документарной выездной проверки органов местного самоуправления сельских поселений, расположенных на территории МО «Можгинский район» выступили Никифорова Т.В., начальник отдела организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения и Пчельникова С. Л., начальник архивного отдела.

О проведенных мероприятиях по заполнению сайтов сельских поселений слушали Никифорову Т.В., начальника отдела организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения.

  



Возврат к списку