Итоги акции «Держись за жизнь крепче!» в Можгинском районе

22.11.2018

Под таким названием 15 и 16 ноября 2018 года в девяти населенных пунктах Можгинского района прошла рекламно-информационная акция, приуроченная к международному Дню отказа от курения. В акции активное участие приняли 115 ребят-волонтеров из Большекибьинской, Большеучинской, Вишурской, Люгинской, Малосюгинской, Мельниковской, Пазяльской, Пычасской и Русско-Сюгаильской школы.

В рамках акции ребята и педагоги приготовили информационные таблички, плакаты, афиши, содержащие информацию о пользе ведения здорового образа жизни. Волонтеры провели опросы среди населения, расклеили листовки, предупреждающие о последствиях курения, в общественных местах. В Большекибьинской школе для учащихся начальных классов был организован просмотр мультфильма о вреде курения «Тайны едкого дыма».