Лицо профессии

21.11.2018

Так назывался фотоконкурс среди участников республиканского ДОД «Юность» учащихся образовательных учреждений Можгинского района. В рамках конкурса ребятам нужно было сделать фотографию с изображением человека какой-либо профессии. Фото должно способствовать повышению престижа и привлечению внимания и школьников к различным профессиям.

15 юных фотографов из 7 школ приняли участие в конкурсе, в итоге определились победители, чьи работы отправлены на республиканский этап:

· Михайлова Мария, 6 кл. Горнякская СОШ, классный руководитель Гуртова В.А.

· Двоеглазова Валерия, 7 кл. Русско-Сюгаильская СОШ, классный руководитель Плотникова Г.В.

· Шворобей Валерия, 8 кл. Русско-Сюгаильская СОШ, классный руководитель

· Кирилова Полина, 9 кл. Верхнеюринская ООШ, классный руководитель Шабалина Т.А.

· Александрова Екатерина, 10 кл. Александровская СОШ, классный руководитель Морозова Е.А.