Учреждения Можгинского района получили благотворительную помощь от Сергея Анатольевича Сидорова

16.11.2018

«Человек всегда живет с надеждой и верой в доброту окружающих его людей», с таким девизом заведующая Русско-Пычасским детским садом Кузнецова М. В. обратилась к Сидорову С. А., депутату Государственного Совета Удмуртской Республики, об оказании помощи в ремонте входного крыльца. Детский сад в селе Русский Пычас был построен в 1986 году. Действительно крыльцо находилось практически в аварийном состоянии и ремонтные работы не проводились. Благодаря, Сидорову С. А. крыльцо отремонтировано. Коллектив, родители и дети благодарят за оказанную помощь в выделении средств для капитального ремонта входного крыльца детского сада.

Также, благодаря Сергею Анатольевичу Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-методический центр» получил ноутбук для успешного развития процесса образования и реализации мероприятий в рамках проекта «Дорожная карта» по информатизации.