Благотворительная акция «Дерево Добра» прошла в Администрации Можгинского района

15.11.2018

Можгинский почтамт уже не в первый раз проводит благотворительную акцию «Дерево Добра». 14 ноября 2018 года сотрудники Администрации Можгинского района оформили подписки на печатные издания для образовательных учреждений района. Александр Геннадьевич Васильев, Глава Можгинского района, не остался в стороне и принял участие в акции.

Подписки также оформили Королькова Галина Петровна, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район», Городилова Надежда Петровна, руководитель аппарата Администрации района, и Сарычева Марина Николаевна, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.

Директор филиала УдГУ в г. Можге, депутат районного Совета депутатов, Кибардина Татьяна Михайловна тоже не смогла пройти мимо и приняла участие в акции «Дерево добра».

Всего было оформлено 10 подписок.