В Александровской школе произведен ремонт кровли

13.11.2018
Фундамент Александровской школы был заложен в 1978 году, стены возвели в 1979 году, к 1 сентября 1980 года всё было готово. В этот день провели торжественное открытие школы. И вот спустя 38 лет 1 сентября в Александровской школе снова праздник. Наконец-то завершились работы по ремонту кровли. Об этом можно было только мечтать. Школа сразу приобрела другой вид.
Коллектив педагогов, обучающихся и родителей МБОУ «Александровская СОШ» выражает благодарность Администрации муниципального образования «Можгинский район», лично Главе муниципального образования «Можгинский район» А.Г. Васильеву и председателю правления СПК-колхоза «Трактор» Зорину Василию Александровичу, за средства, выделенные на ремонт крыши. А так же благодарность выражается директору "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "РОМА" Иванову Эдуарду Сергеевичу. Именно руками рабочих этой фирмы в кратчайшие сроки была заменена кровля школы. Это был огромный подарок школе на 1 сентября.