В Нынекской школе проведена замена оконных блоков

12.11.2018

Здание Нынекской средней школы введено в строй в далеком 1975 году, и вот уже пол века оно служит на радость детям, родителям и учителям. Но со временем всё имеет свойство ветшать. Так и произошло с нашими окнами. Сколько лет мы мёрзли, было неуютно, в щели сквозило. А сколько было неудобств с мытьём окон, их уже невозможно было открывать. И вот будто по мановению волшебной палочки у нас в раз всё преобразилось! Наконец – то завершились работы по замене 27 оконных блоков. Школа сразу приобрела другой вид. У нас стало светло, уютно, очень тепло. Об этом можно было только мечтать. Весь коллектив сотрудников, учащихся и родителей нашей школы выражают огромную благодарность «добрым волшебникам»: Администрации района, в лице А. Г. Васильева за выделение денежных средств в размере 450 000 рублей, а также СПК «Луч» во главе с руководителем, депутатом Совета депутатов МО «Можгинский район» А. Н. Шарановым за предоставление дополнительных финансовых средств в размере 100 000 рублей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов в нелегком, но очень нужном народу труде и просто человеческого счастья! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку.

Сотрудники школы, учащиеся, родители.