Вернуться к обычному виду

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

10.11.2018

На протяжении более чем двухсотлетней истории полиция была и остается важной опорой государственной власти. Сегодня сотрудники правопорядка достойно продолжает лучшие традиции российской полиции, самоотверженно противостоят преступности, демонстрируя при этом высокие профессиональные и гражданские качества. Меняются времена, но неизменной остается главная ваша задача – непримиримая борьба с преступностью, обеспечение благополучия и спокойствия наших граждан, порядка и стабильности в обществе.

Ваша служба во все времена объединяла сильных, смелых и мужественных людей. Самое высокое проявление мужества сотрудников полиции – не только в готовности к испытаниям и опасностям, но и в кропотливой, постоянной, повседневной работе. Именно этими качествами всегда отличалась и славилась Можгинская полиция.

Выражаем искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам, которые ежедневно, бескорыстно, с полной самоотдачей передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению защитников правопорядка. Примите сердечные пожелания доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и согласия, оптимизма, выдержки и новых достижений в служении Отечеству.

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»




Возврат к списку