Обучающие семинары для педагогов образовательных учреждений Можгинского района

01.11.2018

31 октября 2018 года Районный центр дополнительного образования детей организовал для 30 педагогов образовательных учреждений Можгинского района обучающие семинары по темам:

· «Формы контроля и педагогический мониторинг в системе дополнительного образования», лектор - Прозорова Юлия Юрьевна, методист АОУ УР «Региональный образовательный центр одарённых детей» г. Ижевск;

· «Современные тенденции в ландшафтном дизайне образовательных учреждений», лектор - Гильмутдинова Светлана Александровна, методист АОУ УР «Региональный образовательный центр одарённых детей» г. Ижевск.

Педагоги получили знания о том, какую систему оценок учащихся можно применять в работе объединений дополнительного образования различных направленностей, о способах фиксации уровня усвоения знаний, умений и навыков, а также о роли и видах озеленения школ и детских садов, разнообразии стилей и форм зелёной архитектуры.