Вернуться к обычному виду

Профсоюзная организация Управления культуры, спорта и молодежи Можгинского района отметила 25-летний юбилей

24.10.2018

Юбилей можно отмечать по-разному. Можно греметь фанфарами и пускать в небо фейерверки. А можно в кругу друзей вспомнить, как всё начиналось, поделиться тем, что было хорошего за эти годы, помечтать о будущем и просто порадоваться тому, что есть! Так и получилось у работников культуры района, отмечая 25-летний юбилей профсоюзной организации.

23 октября на сцене Большесибинского Дома культуры состоялся грандиозный праздник, посвященный данному событию. 
В праздник принято встречать дорогих гостей, дарить подарки и слушать добрые слова в адрес именинника. Было приятно видеть в гостях председателя Рескома профсоюза работников культуры Удмуртии - Татьяну Иннокентьевну Юминову. В адрес профсоюзной организации были сказаны приятные слова, пожеланий коллективу успехов и новых творческих побед и открытий.

В числе почетных гостей на юбилее также присутствовали заместитель главы Администрации района по социальным вопросам М. Н. Сарычева, начальник Управления культуры, спорта и молодежи А. М. Латыпова, глава МО «Можгинское» С. И. Пономарев, председатель СПК «Держава», депутат райсовета С. П. Сорокин. Все гости поздравили организацию, в лице председателя Можгинской районной организации Российского профессионального Союза работников культуры Е. С. Сергеевой, вручив памятные подарки.

Особые слова благодарности и признательности относились в этот день, ветеранам культуры, пожелав им здоровья и благополучия. 
Большая россыпь наград различного уровня была вручена многим активным членам районной профсоюзной организации. 
Украшением всего праздника стали выступления Р. Мухамедьяровой–ведущего методиста объединенной агиткультбригады Централизованной клубной системы Можгинского района, Е. Мокиной – методиста Районного дома культуры, исполнив гимн профсоюзной организации. Также солистки, благодаря И. Дмитриевой - ведущему методисту и К. Чайниковой заведующей объединенной агиткультбригады МБУ Можгинского района «ЦКС», завели весь зрительный зал в зажигательном флешмобе. 
Кульминацией всего праздника стало выступление объединенной агиткультбригады с номером, который был показан в п. Кизнер, на республиканском конкурсе «Питыран», заняв 2 место. 
Праздник удался. Вот позади 25 лет - еще одна веха! Всем спасибо!!!




Возврат к списку