Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями Можгинского района

22.10.2018

19 октября, в актов зале Управления образования, под председательством начальника Управления Е.Е. Тарасовой, прошло совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями Можгинского района.

На совещании обсудили вопрос о ведомственном контроле над соблюдением трудового законодательства в образовательном учреждении в 2018 году. Ведущий специалист-эксперт Управления образования Администрации МО «Можгинский район» Злобина Л.Е., подвела итоги проверки по учреждениям района, по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства.

Об организации и проведении I этапа Республиканского фестиваля-конкурса «Пичи Чеберайёс но Батыръёс», который состоится 15 ноября в Кватчинском ЦСДК, рассказала Осипова Л.Н., ведущий специалист-эксперт Управления образования Администрации МО «Можгинский район».