Вернуться к обычному виду

В Большеучинской школе-интернат состоялся республиканский конкурс по профессионально-трудовому обучению «Лучший по профессии»

15.10.2018

12 октября на базе Большеучинской школы-интернат состоялся республиканский конкурс по профессионально-трудовому обучению «Лучший по профессии» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями 8-9 классов образовательных организаций Удмуртской Республики.

На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом выступили: начальник Управления образования Можгинского района Е.Е. Тарасова, директор Большеучинской школы-интернат Е.В. Кусова и главный специалист-эксперт отдела общего и дошкольного образования управления дошкольного, общего и дополнительного образования Министерства образования и науки УР С.П. Иванова.

Участники конкурса состязались по нескольким видам трудовой и профессиональной деятельности: «Швейное дело», «Столярное дело», «Сельскохозяйственный труд», «Цветоводство» и «Социально-бытовая ориентировка». По результатам выполнения теоретического и практического туров были определены победители, которых наградили дипломами I, II и III степени.

После подведения итогов мероприятие завершилось концертной программой с участием детских коллективов образовательных организаций с. Большая Уча.




Возврат к списку