Вернуться к обычному виду

Уважаемые специалисты и ветераны кадровой службы, поздравляем вас с Днём кадрового работника в России!

12.10.2018

Нет сомнения в том, что человеческий фактор играет определяющую роль в подъеме экономики и социального развития. Немаловажное значение в формировании высококвалифицированного коллектива любой организации отводится работникам кадровых служб. От того, насколько профессионально они формируют коллектив организации, зависит ее способность достигать поставленных целей.

Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация обучения персонала, система мотивации и оплата труда, развитие персонала, реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех сотрудников кадровых служб. Благодаря эффективной деятельности кадровиков каждый сотрудник осознает значительность своего труда и чувствует себя причастным к общему делу.

Желаем всем специалистам кадровых служб не боятся трудностей, поодерживать корпоративный дух в коллективе, доброго здоровья и творческих успехов! Пусть, благодаря именно Вашей деятельности растет благополучие сотрудников во всех отношениях! 




Возврат к списку