Вернуться к обычному виду

Уважаемые труженики села, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным трудом!

14.10.2018

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почетом и уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом, другими продуктами питания.

Для Можгинского района сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района. Сегодня Можгинский район занимает достойное место в республике, являясь крупнейшим производителем сельскохозяйственной продукции.

Особые слова благодарности и признательности всем ветеранам отрасли. Тем, кто трудился на совесть, с полной самоотдачей и передавал бесценный опыт молодым специалистам.

Уважаемые работники сельского хозяйства! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия! Новых побед в нелегком труде, доброй погоды и обильных урожаев!

Глава муниципального образования «Можгинский район»

А. Г. Васильев

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»

Г. П. Королькова




Возврат к списку