Вернуться к обычному виду

В Малой Сюге прошел "День призывника"

12.10.2018
11 октября юноши 9-11 классов, призывники, кто уже в ближайшее время отправится служить в рядах Российской Армии, приняли участие в праздничном мероприятии "День призывника" в деревне Малая Сюга.
Тема патриотизма всегда вызывает гордость за страну! Военный комиссар Миронов Вячеслав Антонович на встрече рассказал, как будет проходить служба у нынешних призывников, какие есть нововведения, а главное, какие бонусы получат парни после прохождения армии. Для школьников эта тема была особенно интересной, Вячеслав Антонович затронул и тему поступления в военные ВУЗы. 
Напутственные, трогательные слова будущим призывникам озвучили Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова и Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева. 
Для большинства призывников служба становится хоть и сложным, но очень полезным периодом жизни. Именно в воинской части можно обучиться полезной профессии, улучшить свою физическую форму, да и просто стать более дисциплинированным, собранным и внимательным. Поэтому армия так важна для настоящего мужчины!

  



Возврат к списку