Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

05.10.2018

04 октября 2018 года в зале заседаний Администрации района состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район», под председательством Васильева А.Г., Главы МО «Можгинский район», с участием Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

О кадастровой оценке объектов недвижимости в Можгинском районе рассказал Романов Н.М., Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений.

О работе Глав сельских поселений в социальной сети «ВКонтакте» заслушали Городилову Н.П., руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного обеспечения.

Логинова О.С., директор ДДТ Можгинского района, дала информацию о пешеходной прогулке «Можгинский скороход» в Можгинском районе, которая пройдет в воскресенье 7 октября в рамках Республиканского фестиваля оздоровительного туризма "Кругосветка Удмуртии".