Делегация Можгинского района ко Дню пожилого человека посетила Государственный цирк Удмуртии

01.10.2018

28 сентября 2018 года в Государственном цирке Удмуртии состоялось республиканское торжественное мероприятие, посвященное международному Дню пожилых людей, в котором приняли участие делегации со всей нашей республики.

В составе делегации от муниципального образования «Можгинский район» приняли участие 15 человек. В их числе почетный гражданин района и активный участник спортивных мероприятий Романов Иван Петрович, супружеская пара Павловых Ивана Васильевича и Валентины Ивановны, прожившие совместно 50 лет, председатель Совета ветеранов Нина Павловна Загуменнова, активисты ветеранского движения Лебедева Валентина Дмитриевна, Павлова Нина Викторовна, Захарова Александра Геннадьевна, Нестерова Раиса Семеновна, Максимова Валентина Фадеевна, активные участники и победители фестивалей, конкурсов, спартакиад Пономарев Павел Николаевич, Антипова Татьяна Поликарповна, Борисова Алевтина Игоревна, Артемьева Людмила Владимировна, заслуженный ветеран культуры УР Вахрина Луиза Антоновна.

В честь Дня пожилого человека участникам мероприятия посчастливилось посетить бесплатно зоопарк Удмуртии.

Все вернулись домой в хорошем праздничном настроении, и выражают слова благодарности организаторам данного мероприятия.