Члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Можгинского района принимают активное участие в республиканской акции «С заботой о старшем поколении»

01.10.2018

В рамках акции «С заботой о старшем поколении» 28 сентября 2018 года члены Партии первичного отделения "Пазяльское" местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.С. Кокарева, О.А. Чувашова, Н.М. Кузнецова, Л.Г. Васильева побывали у пожилой жительницы деревни Пазял Дерягиной Марии Николаевны. Активисты провели генеральную уборку дома. Мария Николаевна искренне поблагодарила односельчан за работу и внимание.

Стоит отметить, что одиноко проживающая бабушка находится под патронатом сельской администрации и члены партии регулярно оказывают помощь пожилой жительнице деревни.