Совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений Можгинского района

27.09.2018

25 сентября 2018 года, под председательством Осиповой Л.Н., ведущего специалиста-эксперта сектора общего и дошкольного образования, прошло совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений Можгинского района.

На совещании обсуждались вопросы об итогах выборочной проверки представления ежемесячной денежной компенсации в 2017 году на возмещение расходов по оплате жилых помещений и коммунальных услуг работникам образовательных учреждений, муниципальных учреждениях сельских населенных пунктов Можгинского района, о преемственности детского сада и школы рассказала Курбатова Л.С., заведующий Пазяльского детского сада. Также рассмотрен план работы по дошкольному образованию на 2018-2019 учебный год.