Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

27.09.2018

Сердечно поздравляем Вас с Днем воспитателя и всех работников дошкольного образования! Этот профессиональный праздник – дань уважения и признательности людям, которые обеспечивают счастливое и беззаботное детство самых маленьких граждан страны. Каждый детский сад Можгинского района – это особый мир, в котором самые маленькие можгинцы, играя, узнают много нового и полезного, учатся дружить, уважать старших и любить свою родину. И в этом им помогают добрые и чуткие воспитатели, которые стремятся каждый день в саду превратить в сказку, создать благоприятные и комфортные условия для всестороннего развития малышей.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Примите слова уважения и благодарности за добросовестный труд на благо маленьких жителей Можгинского района. От всей души желаем вам новых профессиональных высот и успешного осуществления всех намеченных планов. Ярких событий, удачных проектов, творческой энергии, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"