Выездное совещание с Главами сельских поселений

26.09.2018
В преддверии празднования Декады пожилых в Администрации муниципального образования"Можгинский район" состоялось выездное совещание с Главами сельских поселений в отделении социально-реабилитационного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН гор. Можги. Перед началом совещания Щербакова И.М., директор КЦСОН г. Можги провела экскурсию по зданию учреждения и рассказала о деятельности Отделения социально-реабилитационного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН г.Можги. О проведении Декады пожилых в муниципальном образовании "Можгинский район" рассказала Иванова С.Л., специалист Управления культуры, спорта и молодежи. А также Загуменнова Н.П., председатель Совета ветеранов войны и труда. О стимулировании членов ДПД выступил Степанов А.И., заместитель начальника отдела по делам ГО,ЧС и мобилизационной работе. Об обзоре практики правоприменения в сфере конфликта интересов выступила Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района -начальник Управления документационного обеспечения. Об итогах проведения республиканских антитеррористических учений рассказал Степанов А.И., заместитель начальника отдела ГО,ЧС и мобилизационной работе. О начале отопительного периода в Можгинский районе доложил Тубылов И.В., начальник отдела ЖКХ и благоустройства.